воскресенье, 6 октября 2013 г.


Gold Line - это крупнейшее международное сообщество благотворителей, 
объединяющее на сегодняшний день свыше 500 000 человек более чем из 100 стран мира.
Основным преимуществом нашего благотворительного движения является то, что каждый из участников имеет серьезную мотивацию заниматься своим любимым делом. В отличии от большинства волонтерских движений и фондов, участники Gold Line имеют постоянный доход и получают денежные вознаграждения за свою активную работу.
В нашем сообществе все участники делятся на Волонтеров и Благотворителей. И те и другие принимают активное участие в жизни сообщества и его развитии: помогают в сборе средств для оказания медицинской помощи детям, оказывают информационную поддержку проекту, организуют и проводят различные мероприятия способствующие привлечению новых участников и благотворителей, 
оказывают содействие в работе благотворительных фондов.
Волонтеры и Благотворители имеют не просто звание, соответствующее их миссии в сообществе, 
но и наделены определенными привилегиями и правами в зависимости от своего статуса.



Это участники сообщества, на добровольных началах занимающиеся популяризацией проекта 
Gold Line International и, тем самым, помогающие в реализации благотворительных программ помощи детям по всему миру.
Приглашая в сообщество новых участников, каждый Волонтер формирует свою собственную партнерскую структуру и, став в дальнейшем Благотворителем, имеет возможность получать финансовую помощь от участников этой структуры.
Для того чтобы стать Волонтером достаточно зарегистрироваться на сайте сообщества и активировать свой Личный счет в системе.




Это участники сообщества, которые принимают участие в уникальной партнерской программе, направленной на развитие общественной благотворительности.
Всего лишь однажды совершив благотворительное пожертвование, участники нашего сообщества постоянно получают финансовую помощь от людей со всего мира. И чем активнее Благотворитель приглашает новых участников в сообщество, формируя свою партнерскую структуру, тем больше денежных переводов поступает в его адрес.
Благодаря такой мотивации с каждым днем все больше денежных средств направляется на реализацию благотворительных программ помощи детям!
Для того чтобы стать Благотворителем необходимо зарегистрироваться на сайте сообщества, активировать свой Личный счет в системе и оказать финансовую помощь участникам сообщества, 
чьи имена указаны в пригласительном сертификате.

Комментариев нет:

Отправить комментарий